CALL CENTER 0804 1 000 999

Setiap hari kerja Senin – Jumat, pukul 8:30 – 16:30 WIB

SERVICE CENTER

 

ELECTRONIC & CAR AUDIO

0859 4042 1966

Whatsapp only

SERVICE CENTER

HARDWARE

0812 8142 5957

Whatsapp only
JAKARTA – Head Office

Kawasan Industri Pulogadung,
Jl. Rawa Gelam III No. 2, Jakarta 13930
Tel: (021) 4683 2522 (hunting)
Fax: (021) 4682 8621, 4682 8645
Email: jakarta@multimayaka.co.id

DEPOK

Jl. Tole Iskandar No. 63
Cimanggis, Depok
Tel: (021) 778 37322, 778 37327
Fax: (021) 778 29026

BANDUNG

Jl. Taman Citarum No. 1, Bandung 40115
Tel: (022) 426 7788, 426 7799
Fax: (022) 423 0474
Whatsapp: 0821 8865 9680
Email: bandung@multimayaka.co.id

CIREBON

Jl. Sunan Gunung Jati No. 150
Desa Klayan, Kec. Gunung Jati
Kab. Cirebon 45151, Jawa Barat
Tel: (0231) 829 3077, 205 519
Fax: (0231) 211 709
Whatsapp: 0888 0221 2065
Email: cirebon@multimayaka.co.id

SEMARANG

Jl. Mentri Supeno No. 31 A
Semarang 50243
Tel: (024) 841 8620, 841 8621
Whatsapp: 0821 3570 0946
Email : semarang@multimayaka.co.id

SURABAYA

Jl. Pahlawan No. 28, Surabaya 60174
Tel: (031) 534 9411, 534 9414 (hunting)
Fax: (031) 534 9413, 534 4956
Whatsapp: 0812 5222 1779
Email: surabaya@multimayaka.co.id

DENPASAR

Jl. Cargo Permai No. 2 D,
Banjar Tengah – Ubung, Denpasar 80116
Tel: (0361) 417 077, 417 079
Fax: (0361) 417 098
Whatsapp: 0856 5557 1760
Email: denpasar@multimayaka.co.id

MEDAN

Kawasan Industri Medan II
Jl. Pulau Menjangan 1 Blok A-5, Medan 20371
Tel: (061) 687 1619 (hunting)
Fax: (061) 687 1648
Whatsapp: 0813 7031 5655
Email: medan@multimayaka.co.id

PALEMBANG

Jl. Perintis Kemerdekaan
Ruko Blok D no.1-2 RT 021/06
Kelurahan Kuto Baru, Kecamatan Ilir Timur II
Tel: (0711) 717148 , 711934, 711619
Fax: (0711) 715592
Whatsapp: 0813 6760 7000
Email: palembang@multimayaka.co.id

PEKANBARU

Jl. S.M. Amin,
Komplek Pergudangan Angkasa 1 Blok E2
Kelurahan Simpang Baru, Kecamatan Tampan
Tel: (0761) 8418226, 8418229
Fax: (0761) 8418230
Whatsapp: 0812 9399 7755
Email: pekanbaru@multimayaka.co.id

BANDAR LAMPUNG

Jl. Diponegoro No. 170 Teluk Betung
Tel: (0721) 484070, 487170
Fax: (0721) 486964
Whatsapp: 0852 6858 8001
Email: lampung@multimayaka.co.id

PONTIANAK

Jl. Adi Sucipto No. 163
Kel. Bangka Belitung Laut
Kec. Pontianak Tenggara, Pontianak 78124
Tel: (0561) 659 1130, 659 1131
Fax: (0561) 742 737
Whatsapp: 0811 5280 999
Email: pontianak@multimayaka.co.id

BANJARMASIN

Jl. Mayjen Sutoyo S. No. 297
Telaga Biru – Teluk Dalam, Banjarmasin
Tel: (0511) 441 2271, 441 2272, 441 2273
Fax: (0511) 336 2947
Whatsapp: 0813 6555 0303
Email: banjarmasin@multimayaka.co.id

BALIKPAPAN

Jl. Marsma Iswahyudi No. 45 Blok A3
Sepinggan, Balikpapan Selatan 76115
Tel: (0542) 720 9573, 720 9574, 720 9575
Fax: (0542) 761 276
Whatsapp: 0812 5422 405
Email: balikpapan@multimayaka.co.id

SAMARINDA

Komplek Pergudangan Tahap II
Jl. Teuku Umar Blok P No.7, Samarinda
Tel: (0541) 270 175
Fax: (0541) 271 464
Whatsapp: 0853 4670 3779
Email: samarinda@multimayaka.co.id

MAKASSAR

Kompleks Pergudangan dan Industri
Parangloe Indah Blok C2 – 30,
Jl. Prof. Dr. Ir. Sutami No. 38, Makassar 90244
Tel: (0411) 4720 259, 4720 459, 4720 659
Fax: (0411) 4720 870
Whatsapp: 0812 4294 5550
Email: makassar@multimayaka.co.id

MANADO

Jl. Walanda Maramis No. 105, Kota Manado
Tel: (0431) 852123, 851123
Fax: (0431) 856 900
Whatsapp: 0821 9548 5757
WA Service Center: 0813 4289 7289
Email: manado@multimayaka.co.id